বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় এখনো জ্বলছে গ্যাসের আগুন, ১৫ কিলোমিটার এলাকায় বিদ্যুৎ বন্ধ বাংলাদেশে স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা বাড়াতে সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনকে ডা. জুবাইদার আহ্বান “হয় অর্থ, নয় রক্ত” উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে প্রাণনাশের হুমকি ক্যারিয়ারের এমন স্বীকৃতি কেইনকেই মানায় মধ্যবর্তী নির্বাচনকে ট্রাম্পের ব্যক্তিগত লড়াইয়ে পরিণত করার কৌশল হতে পারে বুমেরাং কোচদের সেরা দে লা ফুয়েন্তে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ মোকাবিলায় ভারতে লোকজনকে সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠকে জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে উষ্ণ অভ্যর্থনা সানায়ে তাকাইচির

অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ব্যবসায়ীর ৩ লাখ টাকা ছিনতাই

সিএনআই নিউজ টুয়েন্টিফোর
  • আপডেট সময় : 4:36 pm, মঙ্গলবার, ২৫ জুন, ২০২৪

নেত্রকোনার মদনে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে কবিরুল হাসান শামছু নামের এক ব্যবসায়ীর নগদ ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা, ৪৮ হাজার টাকার মিনিট কার্ড ও ৮টি মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (২৪ জুন) রাত সাড়ে ১০ টার দিকে পৌরসভার কোর্ট ভবন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। পরে ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী মঙ্গলবার মদন থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, মদন উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পুরতান অফিস সংলগ্ন সেবা লাইব্রেরী ও তানহা টেলিকম নামের একটি দোকান দীর্ঘদিন ধরে পরিচালনা করছেন কবিরুল ইসলাম শামছু।
সোমবার রাতে দোকান বন্ধ করে কোট ভবন এলাকায় নিজ বাসায় ফিরছিলেন তিনি। সঙ্গে নগদ ২ লাখ ৩০ হাজার টাকা, ৪৮ হাজার টাকার মিনিট কার্ড ও ৮টি মোবাইল ফোন ছিল। নিজ বাসার সামনে পৌঁছতেই কয়েকজন যুবক মুখে গামছা বেধে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে তার কাছ থেকে টাকা-পয়সাসহ সব ছিনিয়ে নেন। তার চিৎকারে আশপালের লোকজন এগিয়ে এলে দুবৃত্তরা পালিয়ে যায়।
মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উজ্জ্বল কান্তি সরকার জানান,‘গত রাতে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে টাকা নেওয়ার ঘটনাটি শুনেছি। আমি জেলায় মিটিং এ আছি। এ ব্যাপারে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com