
ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিযার ডিভিমন ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) তৃতীয ম্যাচে সেঞ্চুরির দেখা পেয়েছিলেন গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্সের ডানহাতি ওপেনার এনামুল হক বিজয়। এক খেলা বাদেই অর্থাৎ পঞ্চম রাউন্ডের ম্যাচে সেঞ্চুরির পথে হাঁটছিলেন এই ডানহাতি ওপেনার। কিন্তু মঙ্গলবার হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে আর সেঞ্চুরির করা হলো না তার।
মিরপুর শেরে বাংলা স্টেডিয়ামে মঙ্গলবার কলাবাগান ক্রীড়া চক্রের দেয়া ২২৪ রানে জয়ের লক্ষ্যে ব্যাট করতে নেমে ব্যক্তিগত ৭০ রানে হ্যামস্ট্রিং ইনজুরির কারণে মাঠ ছাড়তে হয়েছে বিজয়কে। তবে মাঠ ছাড়ার আগে ১১২ মিনিট ক্রিজে থেকে ৭০ রানে অপরাজিত ছিলেন তিনি।
যদিও মঙ্গলবার ইনিংসের মাঝপথে হ্যামস্ট্রিংয়ের ইনজুরিতে পড়েন এনামুল হক বিজয়। কিন্ত ইনজুরি সত্ত্বেও ব্যাট করে যান ডানহাতি এই তরুণ ওপেনার। তবে দ্বিতীয়বার ইনজুরিতে পড়লে অনেকটা বাধ্য হয়েই মাঠ ছাড়তে হয় তাকে।