বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উখিয়ায় এখনো জ্বলছে গ্যাসের আগুন, ১৫ কিলোমিটার এলাকায় বিদ্যুৎ বন্ধ বাংলাদেশে স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা বাড়াতে সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনকে ডা. জুবাইদার আহ্বান “হয় অর্থ, নয় রক্ত” উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে প্রাণনাশের হুমকি ক্যারিয়ারের এমন স্বীকৃতি কেইনকেই মানায় মধ্যবর্তী নির্বাচনকে ট্রাম্পের ব্যক্তিগত লড়াইয়ে পরিণত করার কৌশল হতে পারে বুমেরাং কোচদের সেরা দে লা ফুয়েন্তে ঘূর্ণিঝড় ‘অর্ণব’ মোকাবিলায় ভারতে লোকজনকে সরিয়ে নেওয়া হচ্ছে বাংলাদেশ-জাপান শীর্ষ বৈঠকে জ্বালানি, প্রযুক্তি, অবকাঠামো ও বিনিয়োগ সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে উষ্ণ অভ্যর্থনা সানায়ে তাকাইচির

মেয়ে ভক্তদের চিঠিতে ভরে যায় মুস্তাফিজের এলাকায় পোস্ট অফিস

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট সময় : 4:36 pm, বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০১৬

দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় নেই মুস্তাফিজ। প্রথম বারের মতো আইপিএলে অংশ নেয়ায় বর্তমানে ভারতে অবস্থান করছেন তিনি। আর এসব কারণে পুরো এলাকায় বেশ জনপ্রিয় তার পরিবার। এছাড়া তার কারণে সাতক্ষীরার তেতুলিয়া ক্রিকেট আলোচনায় বেশ বড় একটা জায়গা করে নিয়েছে।

সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের হয়ে নিয়মিত আলো ছড়াচ্ছেন ২০ বছর বয়সী বাংলাদেশি
1462427618

এই যুবক।  বিশ্বের বাঘা বাঘা ব্যাটসম্যানরা কুপোকাত হচ্ছেন তার বোলিং তোপে।  মুড়ি মুটকির মতো দলের জন্য উইকেট তুলে নিচ্ছেন বরংবার। আর সানরাইজার্স হায়দরাবাদের খেলার দিনগুলোতে মুস্তাফিজের পিতা একটি প্রজেক্টর ভাড়া করে নিজেদের দাওয়ায় বসান। লোকে খেলা দেখতে আসে।

মুস্তাফিজ এই সময়ের ক্রেজ। স্বাভাবিকভাবে তার গ্রাম তেতুলিয়ায় ভক্তদের উৎপাত থাকে। পোস্ট অফিসে চিঠি এসে জমা হয়। মেয়ে ভক্ত আছে অনেক। তারা মুস্তাফিজের মোবাইল নাম্বার চায়। মুস্তাফিজের ৭০ বছর বয়সী বাবা মোহাম্মদ আবুল কাশেম সতর্ক, “পোস্ট অফিসে গিয়ে বলে এসেছি এইসব চিঠি আমাদের বাড়িতে যেন না দেয়। এখনো খুব ছোটো ও। খেলায় উন্নতি করার দিকে মন দেয়া দরকার তার।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com