বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পাইকগাছায় বন্দোবস্ত জমিতে সাইনবোর্ড; বিপাকে ভূমিহীন কৃষকরা  রাষ্ট্রপতির সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর সৌজন্য সাক্ষাৎ উন্নয়ন প্রকল্পে পরামর্শক ব্যয় কমানোর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঘোড়াঘাটে পাটের বাম্পার ফলন, পাটের দামে খুশি চাষিরা বৃষ্টিতে পন্ড ম্যাচ, না খেলেই সেমিফাইনালে বাংলাদেশ রুবিও’র সঙ্গে বৈঠকে ইসরাইলের সঙ্গে চুক্তি বাস্তবায়নে জোর লেবাননের প্রধানমন্ত্রীর আধুনিক প্রযুক্তি খাতে গবেষণা ও নতুন উদ্ভাবনে এগিয়ে আসার আহ্বান রাষ্ট্রপতির প্রযুক্তিভিত্তিক প্রতিষ্ঠানকে সহায়তা দেবে সরকার : ড. তিতুমীর ভারতের সঙ্গে পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধের ভিত্তিতে সম্পর্ক চায় বাংলাদেশ : হুমায়ুন কবির সিএসও নেটওয়ার্ক এর অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত 

কাজীপুরে রিভলবার ৩ রাউন্ড গুলিসহ ১ যুবক গ্রেপ্তার 

কাজীপুর (সিরাজগঞ্জ) সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : 4:09 pm, মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সিরাজগঞ্জের কাজীপুর থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে একটি রিভলবার, ৩ রাউন্ড তাজা গুলি ও একটি মোটরসাইকেলসহ মো: নাসিম হোসেন (৩০) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে। সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার গান্দাইল ইউনিয়নের সীমান্তবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত নাসিম হোসেন সিরাজগঞ্জ সদরের কুড়ালিয়া গ্রামের মো: শফিকুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কাজীপুর থানা পুলিশের একটি দল সীমান্ত বাজার এলাকায় মাদক ও অস্ত্র উদ্ধার এবং ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটিতে নিয়োজিত ছিল। গভীর রাতে ওই এলাকার সড়কে একটি নিয়মিত চেকপোস্ট স্থাপন করে পুলিশ তল্লাশি শুরু করে। রাত আনুমানিক ১টা ৪০ মিনিটের দিকে একটি সন্দেহভাজন মোটরসাইকেলকে থামার সংকেত দিলে পেছনে থাকা আরোহী দ্রুত লাফিয়ে নেমে দৌড়ে পালিয়ে যায়। তবে চালকের আসনে থাকা নাসিম হোসেনকে তাৎক্ষণিক ভাবে পুলিশ আটকে সক্ষম হয়।
পরবর্তীতে স্থানীয় সাক্ষীদের উপস্থিতিতে নাসিমের দেহ তল্লাশি করে তার কোমরের বাম পাশে গোঁজা অবস্থায় ১টি ৯ ইঞ্চি দৈর্ঘ্যের রিভলবার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত অস্ত্রের ব্যারেলে ইংরেজিতে BARMA খোদাই করা রয়েছে এবং এর ম্যাগাজিনে ৩ রাউন্ড তাজা গুলি লোড করা ছিল। এ সময় তাদের ব্যবহৃত ইয়ামাহা এফজেড-এস ভার্সন৩ মোটরসাইকেলটিও জব্দ করা হয়।
কাজীপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আব্দুর রাজ্জাক জানান, এই ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত নাসিম ও পলাতক আসামির বিরুদ্ধে কাজিপুর থানায় ১৮৭৮ সালের দ্য আর্মস অ্যাক্ট (অস্ত্র আইন) এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com