রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ঘোড়ঘাটে শীতকালীন সবজি পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৫ মৃত্যু একদিনে হাম উপসর্গে ৮ জনের মৃত্যু, নতুন রোগী ১০৬৫ সাজেকে অনির্দিষ্টকালের অবরোধ রাঙামাটিতে আন্দোলন মুন্সীগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে নিহত ৩, আহত ১৬ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর শিক্ষাক্রমে যুক্ত হচ্ছে নতুন ৪ বই, থাকছে হাতে-কলমে শেখার সুযোগ বরেন্দ্র অঞ্চলে নিরাপদ পানি ও স্যানিটেশন নিশ্চিত করার উদ্যোগ নিয়েছে সরকার তরুণ প্রজন্মকে মাদক থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই: রাষ্ট্রপতি প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর সামনে রেখে ঢাকা-নারিতা রুটে বিমানের ফ্লাইট দ্বিগুণ

কুড়িগ্রামে পরিবার পরিকল্পনা কর্মচারীদের কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি

আমানুর রহমান খোকন, কুড়িগ্রাম
  • আপডেট সময় : 9:34 pm, মঙ্গলবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২৫

কুড়িগ্রামে চাকুরির নিয়োগবিধি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে কর্মবিরতি ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন তিন পদের কর্মচারিরা। গত ২ ডিসেম্বর ২৫ ইং সদর উপজেলা অফিসের সামনে সকাল থেকেই এই কর্মবিরতির কর্মসূচি পালন করেন তারা।

জানা যায়,পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের রাজস্বখাতভুক্ত পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা,পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক ও পরিবার কল্যাণ সহকারি এই তিন পদের কর্মচারিরা দীর্ঘদিন যাবৎ চাকুরি করলেও তাদের চাকুরির নিয়োগবিধি নেই। যার ফলে তারা সরকারি চাকুরি করার পরেও পদোন্নতি,গ্রেড ও শিক্ষাগত যোগ্যতা উন্নতিকরণসহ অন্যান্য সুযোগ-সুবিধা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন। ইতিপূর্বে তারা কেন্দ্রীয় ভাবে মহাপরিচালক বরাবর লিখিত স্বারকলিপি পদান করেও কোন আশানুরুপ ফলাফল না পেয়ে কর্মবিরতি করে এ অবস্থান কর্মসূচি পালন করছেন। অবস্থান কর্মসূচি পালন কালে বক্তব্য রাখেন, এফপিআই,মহাফেল হক মিজান,জাহিদুল ইসলাম জাহিদ,নুর মোহাম্মদ,জাকির হোসেন,রেজা,আব্দুল আলীম ও সায়েম এবং এফডাব্লুভি পদের প্রতিমা রানী,শাহিনা আক্তার এফডাব্লুএ পদের মৌসুমি ও জেসমিন আক্তার। এ সময় তারা বলেন, দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আমরা এই  আন্দোলন চালিয়ে যাবো। আমরা দ্রুত নিয়োগ বিধিমালার বাস্তবায়ন চাই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com