রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চার দিনের সরকারি সফরে আজ রাতে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশে ফ্যাসিস্ট বা পলাতক অপরাধীকে কোন অপতৎপরতা চালানোর সুযোগ দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী টেক্সটাইল শিক্ষার মানোন্নয়ন ও গবেষণায় গুরুত্ব আরোপ রাষ্ট্রপতির ভয়েস অব কাজিপুরে নবগঠিত কমিটির সভাপতি শাহীন সম্পাদক বাবু রাজবাড়ী- কুষ্টিয়া সড়কে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত যুবকের পরিচয় শনাক্ত করেছে পুলিশ রাজবাড়ীতে ঢাকা শিশু সংসদের ২৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন প্রতিষ্ঠার দেড় দশক পর নিজস্ব জায়গা ও কার্যালয় পেল শাহবন্দেগী ইউনিয়ন পরিষদ পাঠ্যবই বিতর্ক, দাঁড়িপাল্লার ছবি সরানোর উদ্যোগ, থাকছে নৌকা ঢাকায় আসছেন ‘মেরি জিন্দেগি হ্যায় তু’ অভিনেতা নেইমারের কথায় হতাশ বার্সেলোনা সমর্থকরা

চুল দিয়ে মাথাতেই তৈরি করলেন কেটলি, ঢেলে খেলেন চা!

সিএনআই নিউজ টুয়েন্টিফোর
  • আপডেট সময় : 4:03 pm, বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪

কারিকুরি করে চুল দিয়েই মাথার উপরে তৈরি করা হয়েছে চায়ের কেটলি। মাথা ঝোঁকালে সেখান থেকে চা-ও পড়ছে। এমন কাণ্ডই ঘটিয়েছেন ইরানের এক কেশসজ্জা শিল্পী। এ নিয়ে একাধিক ভিডিও ইতোমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে। যদিও সেই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করা যায়নি।
সাইদেহ আরিয়া নামে ওই কেশসজ্জা শিল্পীর পোস্ট করা একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, গ্রাহকদের চুলে ধাতব তার জড়িয়ে একটি ধাঁচা তৈরি করেছেন তিনি। এর পরে সেই ধাতব ধাঁচায় চুল এবং পরচুল জড়িয়ে এমন রূপ দিয়েছেন, যা দেখতে হুবহু কেটলির মতো। সেই কৃত্রিম কেটলি চা ধরে রাখতেও সক্ষম।
একটি ভিডিওতে চুলের কেটলি থেকে চা ঢেলে খেতেও দেখা গেছে আরিয়াকে।
শুধু কেটলি নয়, চুলকে ‘লাভ সাইন’, জুতাসহ বিভিন্ন জিনিসের আকার দিতে পারদর্শী তিনি। একটি ইনস্টাগ্রাম পোস্টে আরিয়া লিখেছেন, ‘ফ্যাশনে অনেক বৈচিত্র রয়েছে। কিন্তু আমি এমন কিছু করতে চেয়েছিলাম, যা প্রাকৃতিক বলে মনে হবে। তাই চুলের কেটলি তৈরির সিদ্ধান্ত নিয়েছিলাম।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com