সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের টানা ষষ্ঠ সিরিজ জয়ের মিশনে টিকে থাকার চ্যালেঞ্জ নিউজিল্যান্ডের কানাডার সঙ্গে ‘শিগগিরই’ বাণিজ্য চুক্তি সম্পন্ন হবে : ট্রাম্প সত্যনিষ্ঠ সাংবাদিকতা স্বৈরাচারবিরোধী আন্দোলনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছে : রিজভী সবচেয়ে দীর্ঘ মেয়াদে প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুর ভাগ্যে এবার কি আছে! সরকার অনুমতি দিলে ক্রসফায়ার করতেও পিছপা হবে না পুলিশ : আইজিপি মিষ্টির শূন্য আসনে প্রার্থী ঘোষণা করল বিএনপি প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান-বাংলাদেশ সংসদীয় মৈত্রী লীগের সাক্ষাৎ রাজবাড়ীর কালুখালীতে মোটরসাইকেল-ভ্যানের সংঘর্ষ, ট্রাকের চাপায় মাদ্রাসাছাত্র নিহত রাজবাড়ীতে টাপেন্টাডলসহ আটক ৩, বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ড রাজবাড়ীর পাংশায় পদ্মা জেনারেল হাসপাতালে প্রথম জন্ম নেওয়া কন্যাশিশুকে স্বর্ণ উপহার

নিজের হেয়ারস্টাইলের প্রশংসায় পঞ্চমুখ সুনেরাহ

বিনোদন ডেস্ক
  • আপডেট সময় : 4:10 pm, শুক্রবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৫

বিনোদন জগতের ছোট ও বড়পর্দার অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল তার অভিনয় দক্ষতা দিয়ে সবসময় আলোচনায় থাকেন। বিশেষ করে তানিম নূরের ‘উৎসব’ সিনেমায় অভিনয় করে বেশ আলোচনায় ছিলেন তিনি। সিনেমায় স্বল্প সময়ের উপস্থিতিতেই নজর কাড়েন অভিনেত্রী। তবে অভিনয়ের পাশাপাশি সামাজিক মাধ্যমেও বেশ সরব থাকেন তিনি।

প্রতিদিনের দিনযাপন থেকে শুরু করে দেশ-বিদেশে ঘোরাঘুরি—সব কিছু সামাজিক মাধ্যমে তার ভক্ত-অনুরাগীদের মাঝে শেয়ার করে নেন। তবে এবার ভক্ত–অনুসারীদের মাঝে শেয়ার করে নিয়েছেন তার ব্যক্তিগত অনুভূতি। বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে নিজের এলোমেলা চুলের ছবি সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে দিয়ে একটি দীর্ঘ স্ট্যাটাস দিয়েছেন অভিনেত্রী সুনেরাহ বিনতে কামাল। সেই স্ট্যাটাসে অভিনেত্রী লিখেছেন, শুটিং শেষ করে আজ রাতে (বৃহস্পতিবার) বাড়ি ফিরে আয়নায় তাকাতেই চমকে গেলাম।

তিনি বলেন, চুলগুলো এমন খসখসে আর কোঁকড়ানো হয়ে গেছে। নিজের এই নতুন লুকটা চোখে লেগে রইল। ভাবলাম—কখনো চুল মসৃণ, সোজা, রেশমি হয়; কখনো আবার এমন কোঁকড়ানো। প্রতিটা হেয়ারস্টাইলেই আমি একেবারে আলাদা দেখাই বলে জানান অভিনেত্রী।
সুনেরাহ বলেন, কখনো রোদে পোড়া গায়ের রঙে ট্যান লেগে চকচক করে, আবার কখনো সমান টোনের হালকা বাদামি ত্বক। অবাক হয়ে যাই, প্রতিবার পর্দায় নতুন চরিত্রে অভিনয় করার সময় আমার চেহারাটা কতভাবে বদলে যায়। আর যেমনটা পর্দায় হয়, তেমনই জীবনের প্রতিটা রূপও আমি সমান ভালোবাসি। সত্যি, এটা যেন এক অন্যরকম জাদু।

তিনি বলেন, আমি এখন প্রতিদিন নিজের একটু ভালো সংস্করণ হওয়ার চেষ্টা করছি—কাউকে হারানোর জন্য নয়, নিজের জন্যই। তাই বলি, নিজের দিকে মন দিন। ভালোবাসা নিন, ভালোবাসা ছড়িয়ে দিন। আর বিনয়ী হন।

অভিনেত্রী বলেন, কেউ আমার এক রূপ পছন্দ করবে, কেউ অন্যটা। কেউ হয়তো কোনোটাই করবে না। কিন্তু তাতে কিছু যায় আসে না। জীবন এত বড়— করার মতো কাজও অনেক। নিজের উন্নতি, নতুন কিছু শেখা আর সৃষ্টির আনন্দে ব্যস্ত থাকলে অন্যের খুঁত ধরার সময়ই থাকে না বলে জানান সুনেরাহ বিনতে কামাল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com