বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
২৩০ আসনে তৃণমূল বিএনপির প্রার্থী তালিকা প্রকাশ মানুষের কল্যাণে ডিএসসিএসসি’র প্রশিক্ষণার্থীদের অর্জিত জ্ঞানকে কাজে লাগানোর আহ্বান রাষ্ট্রপতির প্রধানমন্ত্রীর আইসিটি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়ের পদত্যাগপত্র গৃহীত অবাধ, শান্তিপূর্ণ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন করতে ইসি সর্বোচ্চ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে: সিইসি নির্বাচনে বাধা নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রসহ পশ্চিমারা নীরব কেন : প্রশ্ন ওবায়দুল কাদেরের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বে শেখ হাসিনা, ডাক ও টেলিযোগাযোগে পলক ডা. এনামুর মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন আজ মনোনয়নপত্র দাখিল করলেন নিক্সন ধর্ষক সালাউদ্দিনের বিচারের দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন ফরিদপুরের দুইটি আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ভোট করার ঘোষণা  আজাদ ও দোলনের

কুলিয়ারচরে বিএনপি-পুলিশ সংঘর্ষে ১ জন নিহত

কিশোরগঞ্জ সংবাদদাতা
  • আপডেট সময় : 12:05 pm, মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৩
সংগৃহীত ছবি

কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচরে বিএনপি-পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সকাল ৯টার পর কুলিয়ারচর উপজেলা ছয়সূতি ইউনিয়নে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় আরো বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কিশোরগঞ্জ জেলা পুলিশের পুলিশ সুপার (এসপি) মোহাম্মদ রাসেল শেখ।
তিনি বলেন, ‘একজন মারা যাওয়ার তথ্য রয়েছে আমার কাছে। আরেকজনের অবস্থা গুরুতর বলে আমি শুনেছি।’

তিনি আরো বলেন, পুলিশ ওপর ব্যাপক হামলা চালানো হয়েছে। এতে কুলিয়াচর থানার ওসিসহ ১৫ জন আহত হয়েছেন।
কয়েকজনের অবস্থা গুরুতর। বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

এদিকে, বিএনপির পক্ষ থেকে বলা হয়েছে, অবরোধের সমর্থনে মিছিলে পুলিশের গুলিতে দুইজন নিহত হয়েছেন। তারা বলছেন, নিহতদের মধ্যে রয়েছেন ছাত্রদল নেতা শেফায়েত উল্লাহ এবং ইউনিয়ন কৃষক দলের সভাপতি বিল্লাল মিয়া।
এছাড়া শতাধিক নেতাকর্মী আহত হয়েছেন বলে জানায় বিএনপি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com