শনিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৫, ০১:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ইউএনজিএ সফরে গণতন্ত্র ও মানবিক সংহতির অঙ্গীকার তুলে ধরেছেন অধ্যাপক ইউনূস: প্রেস সচিব গ্লোবাল সুমুদ ফ্লোটিলা আটকের নিন্দায় বাংলাদেশ গাজার শেষ নৌবহরটি আটক করেছে ইসরাইল জুলাই সনদ বাস্তবায়নে আইনগত কোন বাধা নেই : অ্যাটর্নি জেনারেল গাজায় নৌবহর প্রতিবাদে ইসরাইলের বিরুদ্ধে বিশ্বব্যাপী বিক্ষোভ ডাকসু নির্বাচনে সংসদের সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় সংবর্ধনা বেনাপোলে কিশোরকে অপহরণের পর নির্যাতন, চোখবাঁধা ছবি পাঠিয়ে মুক্তিপণ দাবি নির্বাণ লাইব্রেরিতে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভা ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৯৬

গুলিস্তানে ২৬ কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট সময় : 1:23 pm, রবিবার, ৩০ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার

রাজধানীর গুলিস্তান থেকে গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শনিবার (২৯ মে) বিকেলে গোলাপশাহ মাজার এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগ।

গ্রেফতাররা হলেন- মো. মাসুদ রানা (২৫), মো. মেহেদী হাসান (২৩) ও মো. ইউনুছ আলী (৪২)। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২৬ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন, অভিযানে নেতৃত্ব দেয়া সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. শামসুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।তিনি বলেন, কয়েকজন মাদক কারবারি গুলিস্তান এলাকায় মাদক বিক্রির জন্য অবস্থান করছে; এমন খবরের ভিত্তিতে ডিবির ওয়ারী বিভাগের একটি টিম গোলাপশাহ্ মাজার এলাকায় অভিযান চালায়। অভিযানে তিন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে প্লাস্টিকের ব্যাগে মোড়ানো ২৬ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে পল্টন মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com