এই সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন। অবসর যাপন কিংবা চলচ্চিত্রের শুটিংয়ে নয়, তিনটি নাটকের শুটিং করতেই অস্ট্রেলিয়া যাচ্ছেন এই অভিনেতা।
৬ এপ্রিল রাতে মালয়েশিয়ান এয়ারলাইনসের একটি বিমানে অস্ট্রেলিয়ার উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করবেন তিনি। সঙ্গে থাকবেন তার স্ত্রী জুঁই করিম ও শুটিং ইউনিট।
সজীব আহমেদের ‘বিউটি ছড়িয়া’, শিমুল শিকদারের ‘অঘটন’ এবং অ্যানি সাবরিনার ‘তোমায় ভালোবাসি’ শিরোনামের তিনটি নাটকের দৃশ্যধারণের কাজ হবে অস্ট্রলিয়ার সিডনির বিভিন্ন লোকেশনে।
নাটকগুলোর গল্পের প্রয়োজনেই বেছে নেয়া হয়েছে অস্ট্রলিয়া। ৮ এপ্রিল থেকে শুটিং শুরু হবে। চলবে সপ্তাহখানেক। দৃশ্য ধারণ শেষে ১৫ এপ্রিল শুটিং দলটি দেশে ফিরবেন বলেও জানা গেছে। ঈদ উপলক্ষে নির্মিতব্য এই নাটকগুলো প্রচারিত হবে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে।
প্রধান সম্পাদক:- তোফায়েল হোসেন তোফাসানি, ক্রাইম নিউজ ইন্টারন্যাশনাল (প্রা:) লি: কর্তৃক প্রকাশিত একটি অনলাইন পোর্টাল ও সংবাদ সংস্থা। অফিস- সি-৫/১, ছায়াবীথি, সাভার, ঢাকা-১৩৪০।ঢাকা অফিস- বাড়ি নং-১, রোড-২৮, সেক্টর-৭, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০
ইউএসএ অফিস- ২১৬২৮ ১৩৬ এভিনিউ ষ্প্রিংফিল্ড গার্ডেন, নিউইয়র্ক- ১১৪১৩, ইউএসএ। ফোন- ০২-৭৭৪১৯৭১, সেল- +৮৮০১৭১১০৭০৯৩১, +৮৮০১৩০০৫৫৫৪৪০, ই-মেইল- cninewsdesk24@gmail.com, news@cninews24.com