
ইরান থেকে ছোড়া নতুন দফার ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহতের দাবি করেছে ইসরাইল। এএফপি’র সাংবাদিকরা জেরুজালেমের আকাশে সোমবার অন্তত আটটি বিস্ফোরণের শব্দ শুনেছেন।
ইসরাইলি সেনাবাহিনী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টেলিগ্রামে এক বার্তায় জানায়, তারা ‘ইরান থেকে উৎক্ষেপণ করা ক্ষেপণাস্ত্র শনাক্ত করেছে’ এবং এ হুমকি মোকাবিলায় কাজ করছে।
জেরুজালেম থেকে বার্তা সংস্থা এএফপি এ খবর জানিয়েছে।
জেরুজালেমে অবস্থানরত এএফপি’র এক সাংবাদিক অন্তত একটি ক্ষেপণাস্ত্র প্রতিহত করার ঘটনা প্রত্যক্ষ করেছেন। একই সময় শহরটির বাসিন্দাদের দ্রুত আশ্রয় কেন্দ্রে ছুটে যেতে দেখা যায়।
ইসরাইলের জরুরি সেবাদানকারী সংস্থা মাগেন ডেভিড অ্যাডম জানিয়েছে, তাৎক্ষণিকভাবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।
রোববার সন্ধ্যা থেকে ইরান একাধিক দফায় ইসরাইলের দিকে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ করেছে। এতে মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের মধ্যে দুই দেশের মধ্যে বিদ্যমান নাজুক যুদ্ধবিরতি নতুন করে চাপে পড়েছে।
প্রধান সম্পাদক:- তোফায়েল হোসেন তোফাসানি, ক্রাইম নিউজ ইন্টারন্যাশনাল (প্রা:) লি: কর্তৃক প্রকাশিত একটি অনলাইন পোর্টাল ও সংবাদ সংস্থা। অফিস- সি-৫/১, ছায়াবীথি, সাভার, ঢাকা-১৩৪০।ঢাকা অফিস- বাড়ি নং-১, রোড-২৮, সেক্টর-৭, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০
ইউএসএ অফিস- ২১৬২৮ ১৩৬ এভিনিউ ষ্প্রিংফিল্ড গার্ডেন, নিউইয়র্ক- ১১৪১৩, ইউএসএ। ফোন- ০২-৭৭৪১৯৭১, সেল- +৮৮০১৭১১০৭০৯৩১, +৮৮০১৩০০৫৫৫৪৪০, ই-মেইল- cninewsdesk24@gmail.com, news@cninews24.com