
আশুলিয়ায় জাতীয়তাবাদী মোটরচালক দলের এক নেতার বিরুদ্ধে অনলাইন সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মিথ্যা অপ প্রচারের অভিযোগ এনে সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সভা করেছেন নেতৃবৃন্দ। বৃহস্পতিবার রাতে আশুলিয়ার খেজুরবাগান এলাকায় সংগঠনটির কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সভা করেন তারা।
সংবাদ সম্মেলনে তারা অভিযোগ করে বলেন, আমাদের সংগঠনের ইউনিয়ন কমিটির সহ-সভাপতি সেলিম মোল্লাকে বিগত আওয়ামী লীগের সময়ে অত্যাচার ও দমন-পীড়নের শিকার হতে হয়েছিল। তিনি ৫ই আগস্টে ইয়ামিন ছাত্র হত্যা মামলার প্রথম সাক্ষী। অথচ ইদানীং তার বিরুদ্ধে আওয়ামী লীগের ব্যানার-পোস্টার এডিট করে, সেখানে তার একটি ছবি যুক্ত করে তা অনলাইন সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপ-প্রচার করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে যে মিথ্যা অপ-প্রচার চালানো হচ্ছে, আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই।
তারা আরও বলেন, বিএনপির নেতাকর্মীরা যারা আছেন, আওয়ামী লীগের সময়ে আমরা যে জুলুম অত্যাচার ও নিপিড়ন সহ্য করেছিলাম আমাদের মনে হচ্ছে আমরা এখন ক্ষমতায় গিয়েও এ থেকে আমরা এখনো রেহাই পাইনি।
এসময়ে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনটির থানা কমিটির সভাপতি নূর হোসেন ভুঁইয়া ও আশুলিয়া ইউনিয়ন কমিটির সহ-সভাপতি সেলিম মোল্লা সহ অন্যান্য নেত্রীবৃন্দ।
প্রধান সম্পাদক:- তোফায়েল হোসেন তোফাসানি, ক্রাইম নিউজ ইন্টারন্যাশনাল (প্রা:) লি: কর্তৃক প্রকাশিত একটি অনলাইন পোর্টাল ও সংবাদ সংস্থা। অফিস- সি-৫/১, ছায়াবীথি, সাভার, ঢাকা-১৩৪০।ঢাকা অফিস- বাড়ি নং-১, রোড-২৮, সেক্টর-৭, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০
ইউএসএ অফিস- ২১৬২৮ ১৩৬ এভিনিউ ষ্প্রিংফিল্ড গার্ডেন, নিউইয়র্ক- ১১৪১৩, ইউএসএ। ফোন- ০২-৭৭৪১৯৭১, সেল- +৮৮০১৭১১০৭০৯৩১, +৮৮০১৩০০৫৫৫৪৪০, ই-মেইল- cninewsdesk24@gmail.com, news@cninews24.com