সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা প্রচারকালে বিএনপির সাবেক সভাপতি ও এমপি প্রার্থী সেলিম রেজা বলেছেন, “তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন হলে কৃষক, শ্রমিক, ব্যবসায়ীসহ সকল মানুষের কল্যাণ হবে। কেউ আর না খেয়ে মরবে না, দেশে আর কোনো স্বৈরাচারের জন্ম হবে না, দেশের টাকা পাচারও রোধ হবে।”
শনিবার (২৫ অক্টোবর) বিকেলে সিরাজগঞ্জ-১ আসনের নির্বাচনী এলাকার রতনকান্দি ইউনিয়নের মহিষামুড়া ও ভেন্নাবাড়ি হাট বাজারে রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা প্রচারণার অংশ হিসেবে লিফলেট বিতরণ ও পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি। তিনি বলেন, কাজিপুর ও সদর উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে বিপ্লবী নেতা তারেক রহমানের ৩১ দফা কর্মসূচি ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়া হচ্ছে। বিএনপি সরকার গঠনের দায়িত্ব পেলে সিরাজগঞ্জ-১ আসনের নির্বাচনী এলাকায় স্থায়ীভাবে যমুনা নদী ভাঙন রোধে কার্যকর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
কাজিপুর উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী সেলিম রেজা আরও বলেন, “তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে ধানের শীষে ভোট দিতে হবে। বিএনপি সরকার গঠন করলে মানুষের প্রকৃত কল্যাণ হবে।” দলীয় নেতৃবৃন্দ স্থানীয় ভোটারদের মাঝে তারেক রহমানের ৩১ দফা কর্মসূচি সম্বলিত লিফলেট বিতরণ করেন। এসময় সিরাজগঞ্জ-১ আসনের বিএনপি’র বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।