বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন

দেশবাসীর প্রতি জামায়াত আমিরের আহ্বান

স্টাফ রিপোর্টার
  • আপডেট সময় : 9:31 pm, শুক্রবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
ফাইল ছবি

দেশবাসীকে আইন নিজের হাতে তুলে না নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। আজ শুক্রবার বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এক স্ট্যাটাসে এ আহ্বান জানান তিনি।

জামায়াত আমির বলেন, গত তিন দিন ধরে বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় যে সমস্ত অনাকাঙ্ক্ষিত কর্মকাণ্ড পরিচালিত হচ্ছে তা বিবেক ও দায়িত্ববোধের জায়গা থেকে অনেকটাই সমর্থনযোগ্য নয়। এ সমস্ত কর্মকাণ্ডে কোনভাবেই কোনো দায়িত্বশীল নাগরিক সম্পৃক্ত হতে পারে না।

তিনি আরো বলেন, আমাদের আহ্বান, আইন নিজের হাতে তুলে নেওয়ার মধ্যে কোনই কল্যাণ নেই। সবাই মিলে জোর দাবি তুলি- গত ১৫ বছরে যারা খুন, গুম, লুটপাট, দুর্নীতি বিশেষভাবে ২৪ এর গণহত্যা সংঘঠিত করেছে, অতি দ্রুত আইনের আওতায় এনে তাদের বিচার এবং সাজা নিশ্চিত করা হোক।

পাচারের অর্থ, লুণ্ঠনের অর্থ রাষ্ট্রীয় কোষাগারে ফিরিয়ে আনা হোক। নিরীহ জনগণের জান, মাল ও ইজ্জতের নিরাপত্তা সরকারকে নিশ্চিত করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com