বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বহুমুখী সংকটের মধ্যেও জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণে সরকার অঙ্গীকারাবদ্ধ : নাহিদ শেখ হাসিনা ও ফ্যাসিবাদী দলের নেতাদের সম্পত্তিতে হামলা না করতে প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান দেশবাসীর প্রতি জামায়াত আমিরের আহ্বান কুদালিছড়া-ডুপাবিল খাল খননে অনিয়মের অভিযোগ দায়ের-জেলা প্রশাসক হাতিয়ার সাবেক এমপি মোহাম্মদ আলীর দুই বাড়ি ও ১১ নৌযানে আগুন আলুর বাম্পার ফলনের আশায় মুন্সীগঞ্জের কৃষকরা অভিনেত্রী সোহানা সাবা আটক বিদেশি প্রভাব ও রাশিয়ার নিষেধাজ্ঞা সংক্রান্ত টাস্কফোর্স কমাবে যুক্তরাষ্ট্র লেবাননে হিজবুল্লাহর একাধিক স্থাপনায় ইসরাইলের হামলা দেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে যা বলল বিএনপি

সিরাজগঞ্জ টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটের ৪র্থ ব্যাচের নবীন বরণ অনুষ্ঠিত

টি এম কামাল
  • আপডেট সময় : 4:31 pm, রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে অবস্থিত সিরাজগঞ্জ টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউটে অনুষ্ঠিত হয়েছে নবীন বরণ ও ওরিয়েন্টেশন ক্লাস অনুষ্ঠান (২ ফেব্রুয়ারি) রোববার সকালে ইন্সটিটিউটে অবস্থিত অডিটোরিয়ামে পরিচয় পর্ব ও আলোচনার মাধ্যমে শুরু হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে ৪র্থ ব্যাচের সকল শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া হয়।

সিরাজগঞ্জ টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইন্সটিটিউটের অধ্যক্ষ, ইঞ্জিঃ মোঃ নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব দেওয়ান আকরামুল হক। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কাজিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ নূরে আলম, উপজেলা একাডেমিক  সুপারভাইজার আতিকুর রহমান, প্রতিষ্ঠানের ইন্সট্রাক্টর শাহ মোঃ নূরুল আহসান, প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ইঞ্জিনিয়ার সেলিম রেজা, ইঞ্জিনিয়ার আল-আমীন মিয়া, ইঞ্জিনিয়ার শরিফুল ইসলাম’সহ ইন্সটিটিউটের সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মচারীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

এই রকম আরো জনপ্রিয় সংবাদ
© All rights reserved © 2017 Cninews24.Com
Design & Development BY Hostitbd.Com