![]()
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ১কোটি টাকার সরকারি জমি দখল করে দেয়াল নির্মাণ করেছিলেন মোস্তফা চৌধুরী নামের এক ব্যক্তি।
মঙ্গলবার (২৬শে নভেম্বর) আদালতের রায়ের পর বিকেলে কুলাউড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহ্ জহুরুল হোসেন এর উপস্থিতিতে অবৈধ সেই দেয়াল ভেঙ্গে সরকারি জায়গা উদ্ধার করা হয়েছে।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাহ্ জহুরুল হোসেন জানান, উপজেলার জয়চণ্ডী ইউনিয়নের উত্তর কুলাউড়া গ্রামে দীর্ঘদিন ধরে মোস্তফা চৌধুরী নামের এক ব্যক্তি সরকারি জায়গা দখল করে ব্যবহার করে আসছিলেন।
এটি নিয়ে তিনি আদালতে মামলাও করেন। মঙ্গলবার আদালত সরকারের পক্ষে রায় দিলে বিকেলে ওই দেয়াল ভেঙ্গে ৩৩ শতক প্রায় আনুমানিক মূল্য ১ কোটি টাকার সরকারি জায়গা উদ্ধার করা হয়।
এ সময় কুলাউড়া থানা পুলিশ এএসআই ইমদাদ সহ ও জয়চণ্ডী ইউনিয়নের সহকারী ভূমি কর্মকর্তা কামরুন নাহার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে সহযোগিতা করেন।
প্রধান সম্পাদক:- তোফায়েল হোসেন তোফাসানি, ক্রাইম নিউজ ইন্টারন্যাশনাল (প্রা:) লি: কর্তৃক প্রকাশিত একটি অনলাইন পোর্টাল ও সংবাদ সংস্থা। অফিস- সি-৫/১, ছায়াবীথি, সাভার, ঢাকা-১৩৪০।ঢাকা অফিস- বাড়ি নং-১, রোড-২৮, সেক্টর-৭, উত্তরা, ঢাকা-১২৩০
ইউএসএ অফিস- ২১৬২৮ ১৩৬ এভিনিউ ষ্প্রিংফিল্ড গার্ডেন, নিউইয়র্ক- ১১৪১৩, ইউএসএ। ফোন- ০২-৭৭৪১৯৭১, সেল- +৮৮০১৭১১০৭০৯৩১, +৮৮০১৩০০৫৫৫৪৪০, ই-মেইল- cninewsdesk24@gmail.com, news@cninews24.com